Fibre Optic Connecting Technics

HELUCOM CONNECTING SYSTEMS Patchcables

Logo Image
Photo du produit
Structure
Câble de connexion I-VH 2 x 1 (fibre de verre)
Description
Câble de connexion en fibre de verre (câble d'alimentation sans coupure)
Application
Les câbles de connexion HELUCOM® servent au câblage des terminaux.
Options
D'autres types de connecteurs, comme E2000, FC/PC, F-SMA ou DIN, sont disponibles sur demande. De même, les férules polies à 8° ou 9° sont réalisées selon les types de connecteurs.
Downloads
Product Sheet

Art.-Nr.

Faserart

Länge

in Metern

Mantel-
farbe

VPE

803161

Multimode G50/125 OM2

1

orange

10

80983

Multimode G50/125 OM2

2

orange

10

801175

Multimode G50/125 OM2

3

orange

10

801176

Multimode G50/125 OM2

5

orange

10

805796

Multimode G50/125 OM3

1

türkis

10

802442

Multimode G50/125 OM3

2

türkis

10

805797

Multimode G50/125 OM3

3

türkis

10

805798

Multimode G50/125 OM3

5

türkis

10

80636

Multimode G62,5/125

2

orange

10

805799

Single-Mode E9/125

1

gelb

10

81043

Single-Mode E9/125

2

gelb

10

805800

Single-Mode E9/125

3

gelb

10

805801

Single-Mode E9/125

5

gelb

10